Чистота человека зависит от его мыслей. Чистота страны – от ее городов. Мы верим, что своим примером сможем продвигать идею зеленого города, в котором будет место зеленым лужайкам и насаждениям. Только так мы сможем спасти зеленое будущее не только страны, но и наших потомков.
Основной целью проекта “Чистый Кишинев” является облагораживание столичных парков и скверов, а также их непосредственная уборка. Отсутствие чистоты в городе стало привычным. Настало время это менять!
Волонтеры убирают скверы и парки, а также красят скамейки и детские площадки, сажают деревья и цветы.
В этом проекте участвуют волонтеры без возрастных ограничений, свободные в выходные для облагораживания скверов раз в месяц.