В этот раз психолог Людмила Семина-Гицу проведет очередной тренинг для группы волонтеров, работающих с пожилыми, на тему возрастных изменений.
5 декабря – Международный День Добровольца. Именно в этот день команда Республиканского Волонтерского Центра провела седьмую ежегодную церемонию вручения премии «Волонтер года» 2021, наградив самых активных волонтеров центра.
Конкурс для организаций участников Дня Добрых Дел 2021! Ежегодно команда RVC устраивает конкурс для организаций, которые принимают участие в Дне Добрых Дел и организовывают самостоятельно волонтерскую акцию.
В любом возрасте людям необходима забота. Ребенок нуждается в материнской ласке, юноша — в отцовском наставлении, а старец – в уважении потомков.